40 Anggota DPRD Kota Kupang Periode 2019-2024

berbagi di:
foto-hal-01-ketua-pengadilan-tindak-pidana-korupsi-dan-hubungan-industrial-kelas-1-a-kupang-jhonson-mira-manggie-melantik-40-anggota-dprd-kota-kupang-senin-26-8-nahor-2

Sebanyak 40 Anggota DPRD Kota Kupang periode 2019-2024 mengangkat sumpah/janji pada pelantikan yang berlangsung, Senin (26/8). Foto; Nahor Fatbanu/VN

 

 
Dapil I (Kelapa Lima dan Kota Lama)
——————————————–
No. Nama Partai
——————————————–
01. Zeyto Ratuarat -Golkar
02. Jabir Marola – NasDem
03. Adrianus Talli – PDIP
04. Mokris lay  -Hanura (*)
05. Rikardus Yunatan -Gerindra (*)
06. Simon Dima -PAN (*)
07. Elbret Manafe -Demokrat (*)
08. Nining Basalamah -PPP (*)
09. Theodora Ewalde Taek – PKB
10. Yefta Sooai  -PSI (*)
11. Rio Pandie -Berkarya (*)
Dapil II (Kecamatan Oebobo)
——————————————–
No. Nama Partai
——————————————–
01. Yuvensius Tukung  -NasDem
02. Dominika Bethan – PDIP (*)
03. Ayu Utari Tallo  – Gerindra (*)
04. Wihelmus Kiuk  – PAN (*)
05. Djainudin Lonek  – PPP
06. Tellendramank Daud  – Golkar
07. Rudolf Hun – Perindo (*)
08. Gustaf Ndaomanu  -Demokrat (*)
09. Rony Lotu – PKB (*)

 

Dapil III (Kecamatan Alak)
——————————————–
No. Nama Partai
——————————————–
01. Alfred Djami Wila -Golkar (*)
02. Barche BR Bastian –  PDIP (*)
03. Livingston Ratu Kadja –  PAN
04. Esy Bire –  NasDem (*)
05. Christian Baitanu – Gerindra
06. Yeki Thobias Feoh – Demokrat (*)

 

Dapil IV (Kecamatan Maulafa)
——————————————–
No. Nama Partai
——————————————–
01. Dominggus Kale Hia – Hanura (*)
02. Djemari Josep Dogon – Golkar
03. John F Seran – PDIP
04. Yusuf Abjena  – Perindo (*)
05. Padron Paulus  – NasDem
06. Dominikus Taosu – PKB
07. Thobias Pandie – Gerindra (*)
08. Djunedi Kana – Demokrat (*)

 

Dapil V (Kecamatan Kota Raja)
——————————————–
No. Nama Partai
——————————————–
01. Yezkiel Loudoe – PDIP
02. Diana Bire- Hanura (*)
03. Richard Odja – Gerindra (*)
04. Maudy Dengah – Demokrat
05. Siqvrid Basoeki  – NasDem (*)
06. Anatji Ratu Kitu – PKB (*)
———————————————
Keterangan: 1. (*) = Anggota Baru
2. PDIP, NasDem, Gerindra, dan Demokrat meraih 5 (lima)
kursi. Golkar dan PKB (4), Hanura dan PAN (3),
Perindo dan PPP (2), PSI dan Berkarya (1).